Четвер, 28.03.2024, 16:28 | RSS | Вітаю Вас Гість
Головна | Реєстрація | Вхід
Молодіжна координаційна рада
 Маріуполя
  
       
Головна
Меню сайту
Форма входу
Категорії розділу
Новини Маріуполя [151]
Новини громадянського суспільства [44]
Відділ у справах сім'ї та молоді [38]
Молодіжна координаційна рада Маріуполя [46]
Молодіжний виконком Маріуполя [2]
Маріупольський палац культури "Молодіжний" [40]
Святкові заходи в Маріуполі [10]
Конкурси, змагання, фестивалі, гранти [52]
Сімейна політика [6]
Оздоровлення [2]
Звіти, доповіді [1]
Засідання та прес-конференції [1]
Пошук
Календар
«  Грудень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архів записів
Друзі сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2011 » Грудень » 13 » "АФРОДИТА-2011" - IV-й открытый конкурс красоты девушек греческой национальности
22:14
"АФРОДИТА-2011" - IV-й открытый конкурс красоты девушек греческой национальности
 ЦЕЛЬ КОНКУРСА: 
- показать культуру, быт, традиции греков Приазовья, 
- познакомить с многонациональным наследием  Древней Эллады, античная культура которой оказала сильнейшее влияние на культурное развитие современных европейских народов.
Для организации проведения конкурса создается оргкомитет, который проводит организационное, материальное, финансовое, информационное, рекламное обеспечение проведения конкурса совместно с заинтересованными партнерами согласно настоящему положению. Все взаимоотношение оргкомитета с заинтересованными партнерами регламентируются настоящим положением.

ОРГАНИЗАТОРЫ: Греческое общество г. Мариуполя, Молодежная общественная организация «ПОЗИТИВ»
ПОДДЕРЖКА: Туристическая фирма «PORTOHELLAS» (г. Мариуполь)
ПАТРОНАТ КОНКУРСА: Федерация греческих  обществ Украины

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: пос. Сартана, развлекательный комплекс «ДЕРЕВНЯ У ВАШУРЫ»
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:24.12.2011г., 17-00

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ 4 ВЫХОДА:

1. Постановочно хореографический выход;

2. Выход «Дефиле». Представлення учасниц в футболках с логотипом конкурса от  организаторов;

3. Домашнее задание (в греческом колорите) – презентация таланта: танец, песня, мизансцена,приготовление кулинарного блюда и т.д.. (Каждое домашнее заданее должно быть приготовлено зараннее);

4. Церемония нагроджения – выход в длинных или коктельных платьях.

УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИЦ КОНКУРСА 

1. Участвовать в конкурсе могут представительницы любого государства.

2. Участие в конкурсе является сугубо добровольным. Оргкомитет рассматривает все предложения, связанные с проведением конкурса.

3. Участницами конкурса могут быть греческой национальности (если хотя бы один из родителей является таковым), достигшие 16-ти летнего возраста и не старше 25 лет.

4. Желательные параметры роста: 168-173см.

5. Подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать, обратившись в штаб – квартиру оргкомитета конкурса, находящиеся по адресу :г. Мариуполь пер. Кузнечный ,2/ гостиница «Морская» , Туристическая фирма «PORTOHELLAS»

Телефон- +38 (0629) 52-89-40; +38 (067) 623-58-00; +38 (050) 472-34-74

6. Участницы конкурса проходят предварительный отборочный тур.

7. В ходе подготовки конкурса оргкомитет берет на себя решение вопросов, связанных с регистрацией участниц конкурса, их подготовкой, выделяет помещения для репетиций окончательной версии конкурса.

8. Оргкомитет не оплачивает расходы  участниц конкурса, связанные с приездом в г. Мариуполь на отборочный тур и на сам конкурс.

10. Оргкомитет оказывает помощь участницам к подготовке сценических номеров, осуществляет подготовку номеров, контролирует подготовку конкурса, согласно сценарию, и осуществляет план репетиций.

11. Оргкомитет приглашает  почетных гостей и жюри конкурса.

 

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИЦ КОНКУРСА

Призовые места в конкурсных номинациях определяются исходя из решений компетентного жюри. Жюри определяют обладательницу гран-при конкурса и титула « АФРОДИТА-2011», двух лауреаток конкурса на титул «Вице-Мисс Афродита-2011». Зрительный зал определяет голосованием проводимых во время конкурса, обладательницу приза зрительских симпатий. Все участницы конкурса получают призы и дипломы в различных номинациях.

Жюри может учреждать специальные призы и дипломы в различных номинациях. Жюри может учреждать специальные призы и титулы для участниц конкурса.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР КОНКУРСА

Генеральный спонсор конкурса имеет эксклюзивное право устанавливать масштаб своей рекламной компании в рамках конкурса и оплачивает часть бюджета конкурса, в соответствии с договоренностью между оргкомитетом и генеральным спонсором конкурса. Генеральный спонсор вправе вносить коррективы и изменения в проведении программы конкурса по согласованию сторон. По требованию генерального спонсора взаимоотношения с оргкомитетом устанавливаются по типовому договору « Генеральный спонсор- Молодежная общественная организация «ПОЗИТИВ»

СПОНСОРЫ КОНКУРСА

Оргкомитет предлагает заинтересованным организациям и предприятиям всех  форм собственности выступить спонсорами конкурса на договорных  условиях.

Спонсоры могут предоставлять оргкомитету материальные ценности, товары и услуги, необходимые для проведения мероприятия согласно акта передачи или перечисляет на расчетный счет конкурса, оговоренный благотворительный взнос.

Оргкомитет предоставляет спонсорам рекламные услуги на рекламную продукцию  конкурса, в теле - версии конкурса и т.д. Спонсорам конкурса предоставляется возможность учреждать и лично вручать призы участницам и победительницам в конкурсных  номинациях.

По требованию спонсоров, взаимоотношения с оргкомитетом устанавливаются по типовому договору « Спонсор- Молодежная общественная организация «ПОЗИТИВ»
 

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

Информационная поддержка конкурса осуществляется информационными спонсорами в объеме, оговоренном с оргкомитетом.

Информационные ход подготовки конкурса, спонсоры осуществляют ход подготовки конкурса, поддержку в организации и проведении конкурса, выделяют эфирное время, печатную площадь для трансляции прямых эфиров, интервью, публикаций статей, комментариев.


ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ КОНКУРСА

Оргкомитет оставляет за собой право по согласованию с генеральным спонсором, спонсорами организаторами конкурса на принятии решения об изменении времени и даты проведения конкурса или его отмене.

Перенос времени проведения конкурса, и его отмена может быть связана с факторами форс-мажора (боевые действия, природные катаклизмы, стихийные бедствия, погодные условия и т.д.), либо по требованию властей. В этом случае с организатором и оргкомитета снимается ответственность.

В случае изменения времени проведения или отмены конкурса, оргкомитет обязуется сообщить об изменениях спонсорам лично и населению дополнительно не позднее чем за три дня до намеченного времени начала конкурса.

 
ОРГКОМИТЕТ:
Украина, г. Мариуполь, Переулок Кузнечный, 2, гостиница «Морская», 3 этаж
тел.: +38 (067) 623-58-00, +38 (050) 472-34-74


Категорія: Конкурси, змагання, фестивалі, гранти | Переглядів: 693 | Додав: dipcorpus-mdgu | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Підпишіться на ресурсний дайджест "ДИПКОРПУС-ІНФОРМ"! Адреса Вашої електронної пошти: Перейти у цю групу
Copyright MyCorp © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz