Четвер, 25.04.2024, 18:30 | RSS | Вітаю Вас Гість
Головна | Реєстрація | Вхід
Молодіжна координаційна рада
 Маріуполя
  
       
Головна
Меню сайту
Форма входу
Категорії розділу
Новини Маріуполя [151]
Новини громадянського суспільства [44]
Відділ у справах сім'ї та молоді [38]
Молодіжна координаційна рада Маріуполя [46]
Молодіжний виконком Маріуполя [2]
Маріупольський палац культури "Молодіжний" [40]
Святкові заходи в Маріуполі [10]
Конкурси, змагання, фестивалі, гранти [52]
Сімейна політика [6]
Оздоровлення [2]
Звіти, доповіді [1]
Засідання та прес-конференції [1]
Пошук
Календар
«  Грудень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архів записів
Друзі сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2011 » Грудень » 5 » Мариупольцев приглашают в бесплатную «Школу родителей»
17:58
Мариупольцев приглашают в бесплатную «Школу родителей»
 Для мариупольцев, желающих узнать что-то новое о воспитании своих детей, действует бесплатная школа ответственного родительства. 
«Это курс, который был нами разработан еще осенью. Это группа, которая могла бы получить знания по правильному и эффективному воспитанию своих деток без применения насилия, чтобы ребенок развивался и стал полноценной личностью. Чтобы ребенок во взрослом возрасте был полноценным во всех отношениях. Мы проводим курсы для всех родителей, в том числе и тех, у которых есть сложности в понимании своих детей, воспитании детей. Это могут быть самые разные сложности», - сообщила директор мариупольского Центра социальных служб по делам семьи, детей и молодежи Ульяна Токарева.
Стоит отметить, что курсы абсолютно бесплатны, они проводятся квалифицированными педагогами, социальными работниками, психологами. По данным специалистов, курсы предусматривают 10 занятий в течение 3 месяцев. «Нам бы очень хотелось, чтобы как можно больше мариупольцев могли получить новые знания, найти общий язык со своим ребенком, узнать, как развить в нем все самое замечательное, поддержать его в сложную минуту и уметь выставить приоритеты в воспитании своего ребенка. А также установить равновесие между проблемами, которые возникают в жизни и потребностями своего ребенка», - отмечает Ульяна Токарева.
Курсы начнутся как только наберется группа. К сожалению, с ее формирование возникли проблемы. «Кто-то стесняется записываться на такие курсы. Возможно они думают, что их там как-то ругать будут. Возможно, думают, что это платно. Это все бесплатно, конфиденциально. Согласно действующему законодательству обучение соответствует высоким стандартам. Брались ведущие инновационные разработки в Украине и во всем мире.  Мы приглашаем всех, кто хотел бы повысить свой родительский потенциал», - отмечает специалист. Всем желающим можно записаться на курсы по телефону 33-52-25.


Александра МАКСИМОВА, 7ya-media.com

Категорія: Новини Маріуполя | Переглядів: 527 | Додав: dipcorpus-mdgu | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Підпишіться на ресурсний дайджест "ДИПКОРПУС-ІНФОРМ"! Адреса Вашої електронної пошти: Перейти у цю групу
Copyright MyCorp © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz