Середа, 24.04.2024, 20:51 | RSS | Вітаю Вас Гість
Головна | Реєстрація | Вхід
Молодіжна координаційна рада
 Маріуполя
  
       
Головна
Меню сайту
Форма входу
Категорії розділу
Новини Маріуполя [151]
Новини громадянського суспільства [44]
Відділ у справах сім'ї та молоді [38]
Молодіжна координаційна рада Маріуполя [46]
Молодіжний виконком Маріуполя [2]
Маріупольський палац культури "Молодіжний" [40]
Святкові заходи в Маріуполі [10]
Конкурси, змагання, фестивалі, гранти [52]
Сімейна політика [6]
Оздоровлення [2]
Звіти, доповіді [1]
Засідання та прес-конференції [1]
Пошук
Календар
«  Вересень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архів записів
Друзі сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2012 » Вересень » 28 » УДЕЛИ ВНИМАНИЕ РЕБЕНКУ – ПОЛУЧИ УЛЫБКУ В ОТВЕТ: В МАРИУПОЛЕ – НАБОР ВОЛОНТЁРОВ В ШКОЛУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ДРУЗЬЯ СЕМЬИ»
14:20
УДЕЛИ ВНИМАНИЕ РЕБЕНКУ – ПОЛУЧИ УЛЫБКУ В ОТВЕТ: В МАРИУПОЛЕ – НАБОР ВОЛОНТЁРОВ В ШКОЛУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ДРУЗЬЯ СЕМЬИ»
"ШКОЛА ПОБЕДИТЕЛЯ" проекта "Друзья семьи" от Молодёжного движения "МОДОС" Социальный проект «Друзья Семьи», осуществляемый Молодежным движением "МОДОС", приглашает новую волну волонтёров для увлекательного проекта. Если вы неравнодушны к проблемам многодетных семей, любите общаться с детьми или желаете креативно разнообразить свою деятельность, тогда надеемся увидеть вас в рядах активных участников проекта.  Мы уверены, что у каждого ребёнка есть свои уникальные таланты, которые мы вместе сможем помочь раскрыть во всей красе!  
Мы объявляем набор волонтеров в Школу победителя. «Большой талант требует большого трудолюбия», - говорил Петр Чайковский. Но для того, чтобы работать над собой, необходимо понять, чему именно нужно уделить время. Помогите ребятам найти свои сильные стороны, свою изюминку, ведь каждый из них уникален. Также необходимо помочь восполнить пробелы в знаниях, ведь не все дети имеют возможность регулярно посещать учебные занятия. Итак, волонтёры проекта могут помогать детям в постижении школьной программы, а могут и развивать дополнительные творческие способности в различных направлениях в зависимости от имеющихся знаний, интересов, вдохновения.

Как часто в школах обращают внимание на природные способности ребенка? Чаще всего их просто не замечают. О работе над своей самооценкой и вовсе речи быть не может. А ведь именно от нее зависит, добьется ли человек желаемого результата в будущем.   
 
Талант дается при рождении и развивается в движении. Помогите детям реализовать то, что заложено природой. Помните, душевное богатство нельзя украсть, но оно само может исчезнуть, если не найдет выхода. 

К сожалению, на данный момент в проекте недостаточно человек, готовых уделить время  деткам. Мы ищем добровольцев. Наличие профессиональных навыков и опыт работы не обязательны. Главное – суметь активно и с пользой организовать времяпровождение детей разновозрастных групп: от дошкольников до старшеклассников. 

Для работы с детьми будут предоставлены комнаты в Городском Дворце культуры (бывший ДК Строителей), в ДК «Молодежный» и ДК «Чайка» (бывший ДК Моряков). Здесь же находятся и пункты приема вещей (одежды, канцелярских товаров).   

Школа победителя – помогите детям побороть страх и неуверенность в своих силах. Просим всех волонтеров, желающих помочь в организации досуга деток, обращаться за дополнительной информацией по телефону 097 94 58 713 (Елена). Также вы можете найти страничку проекта «Друзья семьи» в социальной сети «Вконтакте»: http://vk.com/druzya_semya.  


Волонтер проекта Анастасия Лежайская
Категорія: Новини громадянського суспільства | Переглядів: 561 | Додав: dipcorpus-mdgu | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Підпишіться на ресурсний дайджест "ДИПКОРПУС-ІНФОРМ"! Адреса Вашої електронної пошти: Перейти у цю групу
Copyright MyCorp © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz